Вадим Камилов

Больно ли лечить зубы, если дырка большая???

НЕ, ну больно????

А если пшыкалкой (не знаю как называется) пшыкнут и больно будет?

Я УЖАСНО БОЮСЬ!! !
Я ЛЕЧИЛА ТОЛЬКО ГДЕ-ТО В 3-М КЛАССЕ! В ШКОЛЕ!! !
А я пойду к другому стоматологу (((боююююсь (((((((((((((((((((((((((((

дырка слева (((

117 Пилот

есть такая штыка - наркоз называется.

Ирина Александрова

смотря где дырка....

Артур Саркисов

Благодаря современным технологиям зубы лечить не больно.. . но дорого зараза!!!

Ольга Шебестюк

нет не больно делают укол и всё не чего не чувствуешь

Галина Соболева

ну попросите ударную дозы обезболивающего, почувствуете просто неприятное, но не боль, правда потом пол дня вода из рта будет выливаться (если будите пить воду))))

Св
Свет

иметь дырку в зубе еще больнее и чем дальше тем больнее..

Наталья Пахомова

сам сейчас лечу, сейчас почти ничего не больно, а если даже и будет больно, то скажи врачу, он уколет анестезию и всё будет хорошо

Александр Логунов

Сегодня 02.06.2016 поехал в зубной в зубной не ходил с моего рождения, 1 раз сходил орал как резаный.. после этого боялся поехал сегодня с мамой и папой в зубной зашел сел в кресло сделали укол не больно как комарик кусает. не больно очень большая дырка была поковырялась и взяла бормашину начала сверлит не больно только вот от зуба моего воняло что рвать хотелось на 10 дней временную пломбу поставили чтобы все микробы убило. ну скажу честно не очень больно

Александр Носов

Честно, да, очень. Сегодня лечил зуб, до этого позавчера мне чистили кариес бурмашиной и ставили мышьяк (дырка доходила до пульпы). а уже сегодня удаляли нерв, и это было БОЛЬНО, я аж плакал. Меня изза этого отправили до хирурга, делать анестезию, чего я не хотел, потому, что я ужасно боялся уколов, но я удивился- мне попшикали каким то обезбаливающим, во рту пощипало, и я сам не заметил- поставили укол. А после этого десна занемела, и "операция" прошла успешно, только неприятно чють было.
Итог- больно, но под анестезией не больно

Алексей Кутьев

смотря в какой больнице лечить, если платной не больно, а если другой больно.