Ольга Ф.

С наркозом больно зубы сверлить? даже с большой дыркой?

Ка
Катюшка

Нет, абсолютно не больно!

Екатерина

C наркозом будете спать) Если говорите про местную анестезию, то вкол иглы может быть чуть болезненным, чтобы избежать этой болезненности делают аппликационную анестезию ( ваша ""пшИкалка""), хотя сейчас есть более современные средства в виде геля. Но даже без аппликационной анестезии инъекцию сложно назвать очень болезненной. После анестезии современными препаратами Вы БОЛИ не почувствуете, если все было сделано верно.

Юл
Юлия

С ним даже нерв удалять не больно.

Натали

Сейчас не больно, есть современные средства обезболевания.

Maral

зубы так-то и без наркоза сверлить не больно, А еще зубы даже выдирают без наркоза, а лишь с обезболивающим уколом и вообще что-то я не слышало такого чтобы зубы сверлили вместе с наркозом, мне вот в феврале 3 раза за месяц зубы сверлили, и это не больно)))), может только 3 секунды по болит когда возле самых корней будут, а так все.

Нинок

местный анестетик применяют обычно детям на молочные зубы или уж совсем трусливым взрослым на десну, а потом укол