Кирилл Королев

ставить пломбу больно????и какие ощущения когда сверлят?? и больно это когда сверлят??

Елена

НЕТ , не больно , смотря какой врачь.

Кристина

Когда сверлят зубы вкус приятный от этого

Сергей

горелым пахнет и больно...
юлия сенченко, ты вообще с нашей планеты?

Ва
Валентина

я не понимаю тех людей,которые боятся стоматологов!единственное что больно у него в кабинете-так это сам укол когда вводят!и то как комар укусил!!!я никогда не чувствовала когда мне сверлили,а пломбу ставить вообще не больно-кусок ватки в зуб запихивают!ни чего не бойтесь!!!

Кр
Кристина

терпимо. а если с укольчиком то вообще красота!!!

Natali

Когда тебе введут препарат в десну ,то боль чувствовать не будешь

Ва
Валидол

пломбу "ставить" не больно. а сверлить- как повезет....

Юл
Юлия

Нет сейчас не больно , современные инструменты.

Aнюта

это все в далеком прошлом

Наиля

сделают обезболивающий укол и вообще ничего не почувствуете.)

Alexandra

не больно,обезболивающее поставят и все.Сверлят когда тоже не больно,может быть будет немного неприятно,нервы тоже не больно вытаскивают.Вобщем,не переживай,вполне обычная процедура.Может немного неприятно будет,но это чуть-чуть.