Радик Хусаинов

а вот например.... если в зубе обычная дырка, больно без укола будут сверлить?

О.... О

я ещё ничего не знаю!! в среду или четверг пойду в стоматологию ((((((((((((((((((((((((боюсь очеееееееень ((((((((((

Прихожанин Церкви

обычная дырка обычная боль. если дырка большая соответственно и боль сильная. мне недавно зуб лечили дырка маленькая сверлили ничего не почувствовал (БЕЗ УКОЛА) . если большая дыра желательно с уколом. (моему брату без укола делали он орал как резаный)

Iren Korovina

Больно. Анестезию попросите сделать .

Александр Ефремов

если не большая дырка то не очень большая больно очень

Uktam Uktam

Ну а эту дырку Вам же каким-то образом уже высверлили? Или она сама образовалась?
Если нет нерва, то совсем не больно

Инга Николаева

зубные капли применить без боли