Аслан Кушхабиев

если в зубе дырка (зуб живой) Что будет если его не лечить?

Юрий Бабкин

Да что угодно. От обычной боли до загноений, полного разъедания зуба и удаления оного. Лучше не лениться посещать стоматолога хотя бы два раза в год.

Лена Горохова

что будет, что будет, ничего не будет в том числе и зуба, возможно даже с частью челюсти....

Людмила Фёдорова

Дырка будет все больше и больше, а потом от зуба останется гнилой пенек.. . и будет ныть, так, что пятый угол на потолке отыщется!

Eduardu Pueero

пиздец короче

Irina Kosykhina

Хреново будет потом.

Лена

Да не парься! . я уже 4 года с дыркой в 2х зубах хожу ничего не произходит..

Галина

Зуба точно не будет, всего остального, как повезёт!