Рустам Рустам

У меня дырка в зубе уже почти год.

В ней появилось что-то белое. Когда касаюсь зуб. щеткой до него то появляется резкая боль. Что это и как убрать боль?

Михаил Шаров

Если болит то бегом к доктору. Дырка год, чего ждете, хотите потерять зуб?

Ма
Маша

К стоматологу иди... потому как зуб скорее всего уже в совсем запущенной стадии.

Лилия Багаутдинова

Зуб вырви. А то что болит вообще оборзел.

Al
Alexey

что-то белое? тут сразу возникает мысль о том, что у тебя зубы черные

Agap Тюряга Klaft

Не переживай, ещё через год у тебя дырки не будет... и зуба тоже :)))

Владимир Петров

это уже вылез нерв.. .
капец зубу.

Наталия Пучинина

Так это нерв. Срочно иди к стоматологу. Нет денег, то в поликлиннику...