Александр Будылин

В зубе дырка, болит, что делать?

В зубе образовалась дыра """ зуб коренной""" очень сильно болит, ко врачу пойти не могу, все нормальные средства перепробовал, таблетки не помогают, что делать?

Ольга Захарова

идти к стоматологу!!!

Ирина Дегтярёва

к врачу. Не тени только. А то я один раз затянул. И как то ночью этот зуб заболел. И заболел так, что аж спать не мог. Боль отдавала по всей челюсти.

Ирина Радина

к врачу через не могу и только!

Светлана Королькова

ватка с водкой на дырку, кетанал табл. и холод...

Stasevich Parketisto

Только к стоматологу и немедленно, иначе может флюс раздуться. Стоматолога Вам не миновать, а лекарствами желудок и печень запорите.

Анна Петрова

У меня такая проблема зуб болит невозможно таблетки на время только помагают собираюсь идти к стаматологу и тебе советую.

Ира Берегова

сочувствую, у самой такая фигня была. Зуб три дня болел ни на секунду не останавливаясь, я нурофен пила помог все-таки. Можно кетанов

Ви
Виктор

блин так зуб болит, я пойду к стоматологу но через 2 дня.

Вадик Королев

К зубному
иди
и все
надо только
потерпеть!! 1