Татьяна Косачева

дырка в зубе. сильно болит. что делать?

Mr Bin

Идите в дежурную стоматологию, она есть в каждом городе и работает круглосуточно, узнайте её адрес и езжайте туда. Там абсолютно всем оказывают бесплатную стоматологическую помощь.
А если у Вас сейчас день, то идите в свою поликлинику, там Вас примут с острой болью вне очереди.

Машенька Лютенко

кусок таблетки обезболивающего в зубную дырку. . аналгин, лучше пенталгин или бол-ран.
горячее на зуб чтоб не попадало
завтра - к врачу!

Nurik Kurpekulov

идти к зубному

Нина

утром срочно к зубному врачу, а пока можна попробовать: выппить обезбаливающие, поспать немного

Дмитрий Мельников

едь в БСМП в челюстно-лицевую хирургию, к стоматологу. Они круглосуточно принимают, как и травматология.

Влад

Лечить!!!!

Лена Семичева

А Вы сами догадайтесь с трех раз. Про зубного врача никогда не слыхали?)))

Елена Захарова

идти к зубному