Alejandro

У моей мамы сильно болит зуб, что делать?

Мама пришла домой с острой болью, что делать сейчас вечер, завтра воскресенье врачи не принимают да ещё 31 декабря в понедальник (врачей не будет) . Подскажите как облегчить маме боли до похода к стоматологу? Мне очень СРОЧНО!!!! надо!

Вiолетта Гущенко

Для таких случаев в каждом городе есть дежурная стоматология, она работает круглосуточно и в любые праздники и ночью, врачи там работают посменно.
Поэтому узнайте её адрес и ведите маму туда.

Оксана Дедова

Ну посидите еще подольше на заднице, не вопрос.
Завтра 30 число, послезавтра 31 и пошел запой.
Есть платные круглосуточные клиники.

Алла Грощенко/захарова

Есть платные врачи, анальгин

Ol
Oleg

Кетанов принять

Машенька Звездочка

вообще-то есть круглосуточные клиники. Не хочет платить, пускай терпит.

Арина Бибикова

Найдите клинику, где врач принимает круглосуточно. Если вы, конечно, не в деревне живете. Тогда придется потерпеть твоей маме. А в городе нет такой проблемы.

Владимир Елисеенко

можно выпить таблетки 🙂

Gusserus

Соленая вода: Разведите чайную ложку соли в стакане с теплой водой, набирайте получившийся раствор в рот, и удерживайте во рту так долго, как сможете, после выплевывайте. Повторите несколько раз.

Сергей Кузин

табл кетонала и ватку с лидокаином на зуб (если нет аллергии)

Денис Михайлин

Беги в аптеку, бери спирт камфарный, спирт нашатырный (соль, думаю, дома есть)
На 50-70 мл. теплой воды 5-6 капель спирта камфарного, 4-5 капель спирта нашатырного, соль на кончике чайной ложки.
Полоскать (не глотать) пока не пройдет. А пройдет обязательно, проверено неоднократно! Удачи!