Денис Москалёв

Лезет зуб мудрости сильно болит что делать?

Лия

Идите к стоматологу, Вам надрежут десневой капюшон, тем самым облегчат прорезывание зуба мудрости. А иначе будете мучиться.

Юрий Жабров

завтра к врачу-снимок-удалить-иначе будешь царапаться на стенку-обезболиваюшие

Екатерина Закатова

для начала - сходить к стоматологу, а там уж доктор скажет что делать

Марина .

Сделать резекцию десны - помочь зубу выбраться наружу. это 1 минута.

Boomer Boomer

У меня когда лез зуб мудрости, болел так что разговаривать не могла. Но стоматолог посоветовал оставить. Он как прорежется, боль пройдет. Так что потерпите!

Mister Pak

это ничего! не волнуйся он просто прорезается и касается дёсен!

Ольга Петелина

удалять это самые гнилые зубы.

Виктор Бочаров

Мазь "Камистад" снимает боль.

Ма
Марина

Идти в стоматологию. Там хирург-стоматолог под местным наркозом сделает небольшой надрез, над зубом мудрости. Боли Ваши сразу же пройдут.

Екатерина

А если он такой

То рассечение не поможет.
Выкинуть такого.
А если ровно. То сейчас - чистоту 100%ную его поддерживай. можно (осторожно) и соду и соль использовать. Ну и гель для прорезывания в аптеке обезболивающий.
К доктору - само собой...

Михаил Медведев

Советую вам не тянуть, а идти в стоматологию, думаю стоматологу будет намного проще поставить тебе диагноз и определить что лучше сделать с этим зубом, вот ссылка на статью о том как выбрать врача-стоматолога