Морсик

что делать, когда лезет зуб мудрости, как унять боль? (его симптомы если можно) (его симптомы если можно)

Николай Терехов

обезболивающее вам в помощь! Но поход к стоматологу не помешает, ибо если зуб мудрости лезет неправильно (а обычно так и бывает) , то как следствие он будет толкать соседний зуб под десной и вы будете сидеть бесполезно на таблетках! Удачи и здоровья вам!

Юля Брод

Сходить к стоматологу и их вырвут. Зубы мудрости обычно вырывают, а боль натуральная, так как зуб давит на полость рта и прорезается. А из медикаментов помогает "Найз" по 1 таблетке 2-3 раза в день при любых костных болях. Ну и "Кетанов" помогает тоже, но меньше.

Vladimir Kir'yazev

камистад-хорошо снимает боль с десен. можно таблетку нурофена или найза

Валерий Master

Лучше записать на прием к стоматологу не выходя из дома - http://docdoc.ru/doctor/stomatolog/?pid=10025

Александра Яковлева

У меня в своё время за 1 год начало расти сразу 4 зуба мудрости, это был капец. Долго ходил привыкал к новым ощущениям, так как щёки натирало дико. В Москве очень сложно найти хорошего врача, а стоматолога так вообще как иголку в стоге сена. В итоге знакомая порекомендовала Елену Анатольевку https://docdoc.ru/doctor/Osipyuk_Elena/?pid=13463 , она на авиамоторном принимает если что. Записался на консультацию онлайн, сходил сделали рентген, всё шло в своём череде оказывается, от вырывания зубов отказался. Елена Анатольевна проявила себя как очень квалифицированный врач, коих не так много. Вообще советую с зубами не шутить и обращаться к специалистам! Будьте здоровы!