an
anna-semenova

Что делать когда зуб сильно болит?

Кэ
Кэт

Хорошо помогает от зубной боли Дексалгин, но это временное облегчение и причина останется, учтите, что надо обязательно идти к врачу и не доводить до флюса.

Александр Палютин

Таблеткой Кетанов

Ольга Соломенцева

Пойти к стоматологу. Если нет возможности прополощите рот алкоголем покрепче.

Н:
Наташкин :)

нитка+двери=нет боли

Мадина Раммо

таблетку выпить темпалгин

Юля Хан

недавно была сильная боль зубная приняла ибупрофен как рукой сняло на второй день даже к врачу силком повели, но визит конечно неизбежен.

Марина

Только к стоматологу, таблетками желудок и печень посадите.

Елена Матюха

обратится к врачу