Алексей Алексеев

Что делать очень сильно болит зуб?

Наталья Шибаева

Ответ здесь только один, идите к стоматологу.
Если рабочее время, то в Вашей поликлинике примут Вас с острой болью вне очереди, а если вечер, ночь, то езжайте в дежурную стоматологию, она есть в каждом городе и работает круглосуточно.

ДА
Дима Андреев

Нимесил выпей, и к зубному!!!!

Катерина Угняченко

2 таблетки кеторола ВЫПЕЙ

Екатерина Комарова

кеторол! но не злоупотребялйте. только 2- 3 раза в неделю..

Лёньчик Пирожков

зубные капли в помощь или к зубному сходить или мужу приятное сделать витамин B12 все та ки

Юра

мне помогает цитрамон, баралгин, темпалгин.

Мария Борисова

бабушка советует привязать чеснок к запястью

Einherjar Russland

Если сейчас нет возможности попасть к врачу, то переждать можно положив на десну рядом с больным зубом разжеванный лист "золотого уса", если его нет, то на это же место таблетку аналгина.. . боль утихнет, но к врачу - обязательно !!!

Ок
Оксана

темпалгин, кетанов, и завтра в больницу

Алена Колесникова

Я обычно принимаю таблетку ибупрофена или на больной зуб ложу кусочек анальгина.