Марина Цыганкова

очень боюсь идти к стоматологу, что делать? зуб сильно болит

после его посещения, падаю в обморок

Алла *******

В наше время поход к стоматологу ничем не отличается от парикмахерского кресла. Сели, вкололи обезболивающее, музыку в уши и отдыхайте.

Александр Данилкин

Не бойся. Обезболят.

Наталья Алешкина

иди, все равно пойдешь, только нервы трепишь и не спишь...

Евгений

Идти к стоматологу. Не иначе. Или терпеть боль.

Olga Baranowa

сейчас там хорошо обезболивают и лечат, не бойся

Алена

Перебороть страх и идти. Выпейте что-нибудь успокоительное. Удачи!!!

Осман Ханапиев

Бояться идя к стоматологу.

Анюта Казеннова

сполосни рот солью.. . боль за 2 дня пройдет. на одну кисайку налей теплую воду и туда положи 1 чайную ложку сольи.. . делай 3 раза в день.... главное не ленится и делать во время. . удачи вам!!!!

Дмитрий Федотов

наверное у дверей в обмарок падаешь и ни разу не была. ничего там страшного нет. потерпи маленький укольчик и челюсть замарозится. ничего не почувствуешь. иди с кем-нибуть. кто не боится.