Серег@ Костоглодов

что делать если хочешь вырвать зуб а очень сильно больно и не хочешь идти к стоматологу

????

Игорь Гладун

Надо идти. Распухнет, будет флюс и перекосит всё лицо, а также может быть сепсис ( заражение крови) .
Сочувствую, но делают с обезболиванием и не будет больно.

Юрий Сизов

нарвись на скандал, выбьют...

Андрей Петухов

вкатят укол и будет пофиг

Би
Бика

Ну попроси кого-нибудь из родных вырвать.. . Или сходи к стаматологу . Я там была раз сто и ни че нормально жива.

Cool

надо не боятся) ) боятся это глупо) , придете, вам укольчик поставят, хирург совими проффесиональными руками - чик. . и выдернет, вы даже ниче и не поймете, только улыбнетесь. так что надо идти) p/s может его и выдергивать то не надо.

Дениска Клубнячков

при современном обезболивании, не будет больно, рано или поздно все равно надо идти, это не грипп сам не пройдет!

Ольховский

фу за зубами наверн не ухаживаешь не чистиешь

Алексей Буканов

Я считаю нужно набрать немного леденой воды в рот и раскачать языком и (или) пальцами