Андрей Дмитриевцев

Не больно ходить к стоматологу У меня последнее время очень болит зуб думаете пойти к стоматологу

Спасибо

Светлана Мишенина

думай, пока не отвалилась челюсть)

Борис Сорокин

у стоматолога есть обезболивающий спрей

Soval Lngro

МММ попробуй чистить зубы 3 раза в день а полоскать тёплой водичкой с медом полный стакан! мне на следующий день стало легче! а на 2день почти вообще неьболел а на 3 живи спокойно! главное тогда можно сократить до 1 чистки зуб ( утром) и полосканием мёда с водой ну а потом можно просто чистить зубки!

Elena

больнее всего

Максим

больно ставить пломбы. а если зуб воспалился и надо удалить, то не больно: сделают обезболивание и удалят безболезненно.

Анатолий Кузин

Думаю, если бы сходила давным давно к стоматологу, теперь зуб не болел. Уже явно довела его до плохого состояния, а ведь совсем молодая еще....

Eкатерина Cтепанова

happy game, сейчас к стоматологу ходить хорошо, главное найти своего хорошего врача, который к тебе хорошо относится и хорошо делает своё дело и который тебе симпатичен.

Весёлый чудик, а полоскать с мёдом то зачем? Чтобы ещё больше кариеса развести?

Ленка Пичугина

Нужно найти хорошую стоматологию. Или просто попросить чтобы вам сделали обезболивающий укол. Сейчас врачи много уделяют обезболиванию. Если вам не больно- врачу легко работать, а вам-хорошо)