Юлия Комогорцева

очень болит зуб мудрости. думаю. завтра пойти и удалить его, но у меня аллергия на медикаменты.

могут ли удалить его без анестезии?

Светлана Яковлева

На какие медикаменты, деточка? У доктора такое не сбредни, опозоришься.
Медикаменты бывают разные. И аллергия разная. на новокаин, на что-то другое.
Обезболивающих много.
В самом худшем случае лечить тебе зубы будут живьём.

Св
Светлана

не забудьте сказать об аллергии хирургу

Зайлабидин Мурзакулов

Обязательно скажите врачу про аллергию! И вам сделают пробу на препарат перед обезболиванием .