Dato Vilja

Болит зуб мудрости говорили удалить месяца 2 назад так и не удалил но сейчас думаю удалить. температуры нет дайте ответ

если начнеться нагноение или что то подобное флюз гной итд из за зуба подниметься ли температура? пока её нет..

даже бывает в голову бьет нерв

Денис

Вызывайте скорую отвезут в дежурную больницу, вырвут бесплатно оплатите только обезболивание.

Плиев Плиев

Лучше удалить. Зубы мудрости - штука коварная, а уж болючая!... Все равно ж придется.

Татьяна Науменко

Удаляйте, и не тяните со временем.

Дарья Вовк

Если восьмёрка, то удаляй незадумываясь - он не нужен. До нагноения лучше не доводить, так как может начать гнить кость.

Нана Мишина

не можна удаляти. полощи ромашкою, прополісом, содою.. пройде

Наталья Литвиненко

Вообще-то, если возможно, мудрые зубы лечат. Спросите врача, может, зуб просто вылечить можно. Если такой возможности нет и зуб беспокоит, то лучше удалить, не дожидаясь нагноения. Если будет серьезное воспаление, появится отек и рот в итоге врач вам будет открывать с силой через дикую боль. А с учетом того, что мудрый зуб далеко и рот открывать нужно широко, удовольствие в таком случае может получить только мазохист. Знаем, плавали. По этой причине 1 мудрый удалили, но один спасли, и даже вылечили.