Роман Семененко

Болит то место где был зуб. Что делать? Зуб удалили месяца 2-3 назад.

Юл
Юлия

пойти к тому кто удалял зуб и удалить ему зуб....

Анна Чупринова

первый вариант: удалили не все, рентген покажет
второй вариант: возможно болит соседний зуб, а отдает в место где зуб удален
в любом случае к врачу

Елена Захарова

. существует некая фантомная боль.. ну и кроме того... рядом стоящие проверьте. . рентген..

Сергей Горохов

сделай рентген, может кусок зуба или корня остался.

Александр Лушников

Какая еще фантомная боль?? ? Вы в своем уме? Ему ведь не руку оттяпали.. .
Александр, Вам надо сделать рентген как Вам советуют. Возможно корень зуба остался или часть. Больше вариантов нет