Анна Давыдова

Мне удалили 37 зуб 5 дней назад, боль не проходит и небольшая опухоль. Что делать?

Елена Гурина

Все зубы разделяются на 4 сектора (по часовой стрелке) :
Зубы верхней челюсти справа (соответственно центральный резец — 11, второй резец — 12, клык — 13, первый премоляр — 14, второй премоляр — 15, первый моляр — 16, второй моляр — 17, третий моляр или зуб мудрости −18).
Зубы верхней челюсти слева (21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 по аналогии с правой стороной) .
Зубы нижней челюсти слева (31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38).
Зубы нижней челюсти справа (41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48).
вот такие мы зубастые
а автору лучше идти к врачу который и удалял, причин может быть много

Андрей Шушлебин

Необходимо полечить 50-й зуб, это из=за него, наверное. Или педипальты мыть перед едой.

Дмитрий

37????акула что ли?

Ал
Александра

Вас надо занести в Книгу рекордов Гинесса! А пальцев у вас сколько?

Ан
Антон

У вас не могло быть 37-го зуба.

Rycik

Для начала объясните, где у человека 37 зуб. Даже при самой редкой патологии (1 человек на миллион) их больше 36 не бывает.

А=
Альберт =)

какой бы зуб ни был- делайте ванночки с ромашкой, анальгин и к врачу, может быть нагноение!

Гу
Гульфия

У меня тоже 37 зуб удалили даже в заключении написано 37