Танечка Н.

болит зуб ( под пломбой) нерв удален более 2 лет назад, в чем может быть причина боли ?

Елена Печенина

Периодонтит скорей всего, требуется эндодонтическое лечение.

Екатерина Мусатова

Наверно у вас уже переодонтит или болит соседний. Сделайте рентген и на прием к стоматологу.
Если гарантия на пломбу еще сохранилась, то можете предъявить ее стоматологу 🙂

ОК
Ольга Курцева

Да, согласен с выше сказанным. У отца тоже зуб болеть начал оказалось парадонтит. Лечение не дешевое и временное десну чем то обкалывать будут. Пол года прошло и снова заболел. Если не лечить все зубы потеряете.