Дмитрий Крутиков

болит зуб после пломбы- был кариес, пломбу ставили уже второй раз, нерв не удаляли, зуб болит 2-й день, врач

сказала, что там всё чисто, и нерв удалять не надо, был кариес среденей степени, как долго может зуб болеть???? Спасибо

Юра Григорьев

Содой прополоскай

Альбина Самигуллина

После постановки пломбы зуб может быть чувствительным к температурным изменениям во рту.

Обычно это проходит через несколько дней.

Стреляющая боль ночью может означать развитие пульпита. Обязательно обратитесь к врачу.