Наташа Жирук

боль в зубе от горячего от чего? Пару месяцев назад запломбировал, так не болит, только иногда от горячего

Ангелина Шведчикова

Пока есть гарантия на пломбу иди к этим уродам пусть переделывают, скорее всего канал плохо прочищен, а как вариант это может быть соседний зуб и ты просто точно не определяешь это

Марина Иванова

а только этот зуб чувствительный или ещё другие. Потому что может быть такое при чувствительной эмали. Тогда необходимо пользоваться зубными пастами для чувствительных зубов. А если именно только этот зуб болит, то дело скорее всего в пломбе