Марина Храброва

Почему запломбированный зуб болит от холодного? Молоко там, вода, лимонад? В покое - не болит.

Ol
Olga

Рекомендую некоторое время чистить пастой Сенсодин. , причем после чистки не надо стараться полоскать рот. Паста, оставаясь на зубах проникает в микропоры зубной кости и зубы делаются менее восприимчивые к температуре. Действует поразительно быстро