Юрий Самотолков

Распухла десна рядом с запломбированным зубом

К стоматологу пойду скорее всего на этих выходных а так как ждать еще пару дней то нужно как то снять ужасную боль. Единственное что пока немного помогает это полоскание рта водой с содой, подскажите что еще может помочь. И еще, что будет делать стоматолог с зубом который сгнил со стороны щеки то есть там можно сказать дырка, пломбы на нем нету.

Надежда Солодовникова

ну анальгин можно
а зуб который сгнил могут вырвать
если он не мешает могут просто почистить и одеть коронку если он разваливается

Мария Милакова

очень вам сочувствую - по своему опыту знаю что это такое.. . Ну у меня была временная пломба, но десна тоже была немного опухшая. Боль была адская - перепробовала все препарата - мне помогал ТОЛЬКО Кетарол (продается без рецепта и довольно дешевый) . Только он мне снимал боль, именно благодаря ему я дожила до приема к стоматологу. . Вообще это самый сильный анальгетик, который продается без рецепта. Единтсвенный минус - сильно тянет в сон, но лучше так чем эта боль.