Eugene

последствия болей зуба мудрост

здравствуйте, неделю назад начал резаться зуб мудрости с невыносимыми болями, вот позавчера решился пойти к стоматологу чтоб он что-то посоветовал, сделал надрез и отправил меня домой. полоскал фурацилином. сегодня заметил что на месте где была десна, и вокруг зуба возникли белые образования, скорей всего гной, что делать, подскажите, мб было у кого-то подобное.

Мария Мальнева

Если думаете, что гной бегом к врачу. С этим нельзя шутить. Но вообще белая может быть и десна.

Skif .

Почаще полощи, попробуй выдавить чистыми обработанными руками.

Анастасия Голубева

Нужен снимок может зуб криво растёт или опухоль образовалась

Антон Артемов

Ну сходите опять к врачу

Антон Сычев

хм.. . всмісле сделал надрез? ? для чего? или вернее может он вам капюшон удалил? если это так то процесс заживления не совсем приятное дело! индивидуально всё! то что побелело - не страшно! но тем не менее он должен был вас назначить повторно...

Екатерина Сава

Сходите к врачу. Чаще полоскайте. Таблетки Линкомицин (капсулы) снимают воспаление, опухоль, рассасывают гной.