Ирина Галаева

у меня боль в зубе но я боюсь ходить в стоматологию что делать ???

Олег Петрухин

Нечего бояться, сейчас не прежнее время: все делают с обезболиванием. Идите смело.

Алексей Моргунов

Последствий бойся. Когда загноение пойдет или что-то подобное...

Евгений Топилин

Это реально очень сложная проблема! Посто переборите свой страх, прийдите к стоматологу, и вылечите вы свой уже зуб! Потерпите, не умрёте!

Людмила Кузьменко(Котолупова)

У меня в январе была такая же проблема.. . Просто перебори свой страх, это вообще не больно, но страшно просто пипец как.

Юлия

Жди, пока все зубы выпадут - тогда и болеть ничего не будет.