Людмила Селезнева

у меня болит зуб, а стоматология не работает. что делать?

Grisha Bobrovski

Такого не может быть, чтобы стоматология не работала.
В каждом городе есть дежурная стоматология и она работает круглосуточно, узнайте её адрес в "скорой" и езжайте туда лечить зуб, там абсолютно всем оказывают бесплатную стоматологическую помощь.

Зура Камилова

если будете ждать стоматологию то пойдите в аптеку купите обезболивающие например "нурофен", можно смотреть как рекалама, если будеш ити в частный зубной кабинет, то иди с болью, они тебе обезболят уколом, зато будут точно знать какой зуб, и все такое.

Сергей Рожнов

Искать работающую. В любом городе есть дежурные стоматологии, которые принимают даже ночью и в выходные дни. Здесь мы вас точно не вылечим.

Александр Денисов

Пойти в ту что работает.

Роман Романов

на станции скорой помощи должен быть зубной.

Ольга Синенко

Идти к частнику, они всегда рады вас ободрать...

Хакика Суриева

сходите в аптеку и спросите эффективное лекарство от зубной боли.

О@
Ольга @>

Кетанов хорошо помогает при зубной боли, 2 таблетки сразу.

Маша Мальцева

Выпить обезболивающее. Но-шпу на больной зуб.
Повязку с чесноком на запястье руки. Если зуб болит справа, чеснок на левое запястье.
Только кожу не сожгите.
Полоскания соляным раствором.

Просто Лёлечка

а у Вас один стоматолог на весь район что ли???

Настюнчик Красатуньчик

попробуйте кусочек обезболивающего на зуб (любого) , не глотать, а не зуб положить (вкус неприятный, но того стоит) , есть народный рецепт ( при несильной боли помогает )- мелко нарезанный чеснок примотать к запястью руки. Если болит с правой стороны, то к левому запястью, если слева, то к правому) Очень хорошо помогает несоленое сало на зуб ( это если оно дома имеется) . Хотя лучший друг при зубной боли - анальгин!

Shuhrat

парацетамол если беременна или ГВ
или к частнику.
Дежурный вообще то должен быть в поликлинике. и днем и ночью!

Markiza Angelov

Дежурный стоматолог должен где-то быть. Позвоните в скорую, они вам подскажут