Фр
Фрррррррррр

из за зуба болит голова, что будет если не пойти к стоматологу?

Эл
Эльвира

периостит ( флюс по-вашему ) и флегмона, которую придется вскрывать наружным разрезом ...

Виктория Иванова

флюс будет или уже есть.

Артем Бейсюк

Лучше сходить. Может быть, воспаление.

Петр Никитин

пару таблеток анальгина. не поможет - кетанов. если десна над/под зубом раздута проткнуть иголкой чтобы вытек гной и боль прекратится..

Александра Москвина

Гной пойдет в неизвесном направлении. У меня мужу вырвали зуб. а гной пошол в висок Еле спасли-резали. у подруги в щеку-резали. зачем проблемы? иди к врачу .а пока полощи йод. соль и сода

Надежда Королева

Надо идти к врачу, не бойтесь