Ирина Колкова

как вырвать зуб в домашних условиях мне 9 лет а зуб ужастно болит а я нехачу к стоматологу

Ольга Вишнякова

ниточкой сложенной в несколько раз вырывал)

Св
Светлана

иди в зубную

Евгений Иванов

нереально. выпить таблетку и к стоматологу. удачи

Андрей Александров

Стоматолог сделает обезболивающий укол, а дома наживую рвать будешь. Значит сам не боишься, что могут быть осложнения.

Дарья Кудрявцева

Не в коем случае не рвите зуб дома. Могут быть серьезные проблем.

Анна Чупринова

просто сначяла пошатать, зуб потом чучуть его взять, потом как вы его взяли начните его тенуть! в верх и так постепенно тините его в верх! и он у вас выскочит.