Света Светлана

как вырвать зуб в домашних условиях мне 9 лет а зуб ужасно болит а я не хочу к стоматологу

Николай Коженцев

дите, ты можешь занести такую инфекцию, при которой зубная боль покажется мелочью

Юрий Селивёрстов

Сейчас во всех больницах есть обезболивающее, с ним ничего не почувствуешь. А если дома будешь экспериментировать, то могут быть осложнения, в любом случае отправишься к врачу.

Серега Пак

В домашних - никак.. . разве что ждать, пока начнётся некроз тканей челюсти и выдёргивать сгнившее щипцами. А у стоматолога - анестезия!

Уд
Удален

если молочный зуб шатается потихоньку отваливается то потяни и все.. . я так всегда делала. а если что то серьезное кариес там то лучше к врачу.