Николай Кирчев

как вырвать молочный зуб в домашних условиях????

На
Наталия

Возьмите зубную нить, аккуратно обвяжите зуб (если, конечно, он достаточно расшатался) , завяжите узелок и резко дерните. Мне мама так все зубы помогала вырывать.

Мария

делаете такую петельку, накидываете на зуб (чем ближе к корню - тем лучше) . затягиваете и дергаете.

Св
Светлана

можно понемногу расшатывать зуб рукой (если конечно он уже шатается) и затем когда почувствуете что он почти не держиться немного дернуть

Га
Галина

шатай и сам оотпадёт

Елена

Лучше идти к стоматологу.

Надежда

посмотри как врач это делает и сделай так же..