G*
Gal'ka ***

Скажите, как наиболее безболезненно вырвать молочный зуб (шатающийся) в домашних условиях? . .

Елена Ракитина

сам выподет оствь как есть

Ан
Анна

Лёд заложить за зуб, подержать, потом тащить.

Александра Яковлева

посмотри, да дерни возьми

Екатерина Иванова

привязать зуб к двери и дернуть)))) ) старый провереный метод. Болит одну секунду)

Яна

Невольно вспомнился совет из детства ))) нитку к зубику и к дверной ручке (если дверь в коридор открывается) Кто первый зайдет тот зубик и вырвет.
Ну а я насколько помню сам их у себя расшатывал и вырывал

Алеся Юрданова

Яблочки пусть покушает)