Br
Brutpot

Как быстро вырвать молочный зуб дома? Он шатается мне есть не удобно 😞

Наталья

когда уснешь попроси кого нибуть вырвать его

Юр
Юрий

нитку привежи к зубу и на дверь, когда дверь кто нибудь откроет, если нитки не гнилые, зуб вырвет)

Ольга Шилькова

нитку к зубу привежи и пресоедини к двери, кто нибудь резко зайдет, откроет и он вырвится 🙂 проверено)) доказано фактом)

Маргарита Корнилова

Расшатывай по тихоньку. Целый вечер рассшатывай.

Жанна Крылова

Себе в детстве пальцем расшатывал. Другим - накладываю ватку, чтоб пальца в слюне не скользили и поухватистее было, и резко в сторону...

Анна Давыдова

Нитку привяжи к зубу. Потом к ручке двери.
Кто нибудь зайдем и зуба не будет с:

Надежда Королева

мне почти все молочные зубы вырывали дома папа или бабушка - кусочек ватки взять, схватиться за зуб двумя пальцами так, чтобы ватки была между зубом и пальцами, сжать основание зуба и резко дернуть.
можно еще самому крутить его вокруг своей оси