Серега Хасанов

Как вырвать шатающийся зуб дома

Катерина Базанова

руками или подогждать

Лидия

Сам выпадет.

Эльшан Салимов

привяжи на зуб ниточку, а другой конец ниточки привяжи к двери . Пускай кто нибудь откроет дверь и зуб сам вырвется )или шатай его в разные стороны и он обязательно у тебя выпадет ! (нитка должна быть крепкой)

Денис Ермошкин

Обвязать ниткой зуб и выдернуть. Потом нужно прополаскать коньяком, водкой, продизенфицировать.

Вова Виноградов

В течении дня расшатывать его. Дождаться когда на "ниточке" уже держаться будет. Резко дернуть в сторону. Боли даже не почувствуешь! Можно еще растолочь обезболивающее. Приложить к десне минут на 20. Десна занимеет и спокойно можно вырвать щипцами или уж на то пошло, нитку привяжите! Купите ХЛОРОГИКСЕДИН стоит в районах 30-40 рублей и прополощите ранку))

Александр Мизерник

Да он сам выволется со временем

Жанна Солонович

Сходить к стоматологу, удаление подвижного зуба безболезненно. И никаких полосканий!!!!