Дарья Матвеева

Зубы Как качественно в домашних условиях отбелить зубы??

Ти
Тина

жидкость есть "Белизна" )))

Ольга

Обязательно проконсультируйтесь с врачом. Только он может давать добро на процедуру отбеливания, предварительно оценив состояние зубов. Лучше никакой самодеятельности. Такие процедуры должны проводится только под контролем специалиста, иначе можно сильно навредить зубной эмали. Народные средства, в таком деле, противопоказаны. И вообще, отбелить зубы раз и навсегда невозможно. А лучше не употреблять чёрным чаем, газировками, леденцами - они враги белых зубов №1.

Ол
Ольга

растолки в порошок таблетки активированного угля и чисть им зубы. Помогает, проверено. Только сильно не три, чтоб эмаль не содрать.