Игорь Ходякин

можно ли без вреда отбелить зубы в домашних условиях?

Амира Ильяшук

Зубная паста "PRESIDENT Renome" отбеливающая

Атёнак

измельчи в порошок одну таблетку активированного угля и натри зубы, только не щёткой а пальцем, подержи минут 5,потом почисть обычным способом, с пастой. Делай так неделю и зубы станут белее

Светлана

Да можно! Перемешай соду (одна столовая ложка) и клубнику ( чтобы это масса была похоже на пюре ) .Потом, возьми зубную щётку и положи эту массу (не всю ) туда . И потом хорошо почить зубы, примерно 5 -7 минут.

Сергей Литвиненко

А я вобще знаю жесткий способ. Береш кирпич и в пыль его (ну не весь конечно, кусочек) и этим зубы чистиш. Сам видел.

Nur Smanaliev

лимон очень хорошо помогает

Ирина Бикейкина

При помощи специальных КАПП :

Набор отбеливающего геля для домашнего отбеливания зубов с абсолютно готовыми к применению супер-тонкими каппами.

Состав 9% перекиси водорода.

В упаковке 10 мини-контейнеров по 2 каппы в каждом контейнере для верхней и нижней челюсти.

Заметные результаты за 7 -10 дней при ежедневном ношении каппы в течение 30 -60 мин.

Предварительно заполненные отбеливающим гелем каппы -
несомненное удобство в применении!

TresWhite - тонкая и удобная в применении каппа. Легко адаптируется под любой зубной ряд, отбеливая от 1 моляра, как на верхней, так и на нижней челюстях. Гель распределяется равномерно по всей поверхности зубного ряда.

Имеется десневой барьер, который служит в качестве защитного
агента для десны во время процедуры отбеливания зубов.

Великолепно адаптируется под любую зубную дугу, даже в том случае, если у пациента неровный зубной ряд.
Методика :

Капу достать из упаковки
Поместите по центру зубного ряда
Зафиксируйте каппу легким нажатием
Снимите внешнюю каппу
Cлегка расправьте
Носите 30 - 60 минут

Процедура проста, а ношение капп не доставляет дискомфорта.

Побочные - повышенная чувствительность зубов .Неудобства: надо соблюдать " прозрачную " диету, избегая воздействия пищевых красителей и помнить что отбеливаются зубы, а не пломбы .Пломбы после отбеливания подлежат замене, что ведет к дополнительным затратам .