Андрюха

Болит зуб, нужна хорошая и благоприятная для пациента стоматология в Москве

Леська Воронич

Буквально на днях была в клинике, до сих пор под впечатлением. Мне еще никогда не было так комфортно в стоматологии. В Эгиде-Стом лечить зубы просто и легко. Очень комфортные условия, в кресле лежишь и отдыхаешь. Врач работает быстро, качественно, что то полезное рассказывает, я наконец узнала как пользоваться зубной нитью правильно! Очень понравилось.

Юрий Жабров

На Академика Анохина, д. 9, метро Юго-Западная хорошая стоматология, там целая сеть лечебных центров, всегда там лечу зубы, мне нравится. Все на высшем уровне конечно же. И самое главное по доступным ценам.