Иван Александров

Посоветуйте хорошую не дорогую стоматологию в Москве 🙂

Нужно вылечить кариес средний и сделать реставрацию зуба. Ну тысячи 2 максимум думаю отдать и то много думаю)) ) Где такое можно сделать? Желательно ЮАО Москвы. Если ещё и врача в клинике хорошего знаете то напишите)

Алексей Зайцев

Слова "хорошая","недорогая","стоматология","Москва" в одном предложении встречаться одновременно не могут.

Светлана Романихина

Любой подъезд стомотологи! открывается ровно в 3 часа))

Оле Лукое

За 2000 максимум хороший врач РЕСТАВРАЦИЮ Вам не сделает. Минимальная цена реставрации в Москве - от 5000. Хорошо и дешево не бывает нигде. "хорошо" - это соблюдение технологии, а соблюдение технологии всегда дорого. Вопрос, на чем сэкономит клиника, согласившись сделать Вам реставрацию за 2000?

Ан
Анна

Рекомендую вам стоматологию комфортных цен по ул. Академика Бочвара, 6, Москва .