Ал
Алан

посоветуйте в Москве хорошую стоматологию, но при этом не самую дорогую.

Анна

По моему мнению это "Мастерская улыбки". Сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], телефон +7(495) 771-24-86, адрес Ковров переулок, д. 15 (метро «Римская», «Площадь Ильича»). Цены вполне адекватные: adek-stom.ru/ceny (под стать названию сайта). Лечат профессионально, стараются найти оптимальный вариант, ориентируясь при этом на мировые традиции. Отношение внимательное. Мне лично от стоматологии большего и не нужно.