Рома

Интересует дружественная пациенту стоматология в Москве

Юрий Селивёрстов

Есть такая клиника, с человеческим отношением и профессионализмом одновременно. Называется "Кредо". Адрес: ул. Новокосинская, дом 9, корпус 1 (вход со двора). Добраться туда можно от метро "Новокосино" (20 минут пешком, или подъехать) или от метро "Выхино" на 502 маршрутке. Сайт kredo-dent.ru, телефоны +7 (495) 700-57-44, 702-10-81, звонить можно ежедневно с 8.00 до 23.00 без выходных. По московским меркам клиника не большая, но есть специалисты всех профилей.

Ольга

Могу посоветовать клинику Эгида-Стом, меня здесь все радует. От дверей уже видно улыбку администратора, причем искреннюю, очереди нет, максимально я ждал минут 10 и то в очень комфортной обстановке. Врач всегда готов к диалогу, все покажет и объяснит, лечение подбирается вместе с пациентом. Лечат очень хорошо, пломбы стоят крепко, повторно зубы ни разу не перелечивал.

Мария Нахапетова

любой райотдел полиции...

Елена Нащекина

Могу посоветовать хорошую клинику http://ooo-medicina.ru/stomatologiya/. Зубы лечу только там, как как боюсь стоматологов, особенно если начинаю кричать на меня за то, что я боюсь. В этой клинике врачи чуткие и дружелюбные и садится в кресло к ним не так страшно. Лечат хорошо, при необходимости всегда обезболивают.

Наталья М

Для себя давно решила, что в городскую поликлинику - ни ногой! Поэтому не раз пользовалась услугами клиники "ВАО Имплант" http://www.vaoimplant.ru/. Впечатления только хорошие. Проблем после лечения не было. Стоматологи отличные. Ходим всей семьей)