Рустам Юсупов

я боюсь стоматологов а от боли щас сума сойду? как не боятсья лечить зубы?

Alen4Ik *

А что именно страшно-то?
Сейчас современная аппаратура. Укольчик ставят - и все. По мне, так это самое неприятное. Остальное все - сплошная расслабуха. Даже телек дают посмотреть. Буры высокооборотные. Ну звук неприятный. Так можно затычки в уши поставить.
Боли-то при лечении нет...

Иван Машкин

Да ничего там страшного нет, я сама боялась до жути, а оказалось, что самое противное (а не страшное) это когда анестезию вкалывают. Что страшнее - сходить разок к стоматологу или потом мучиться от СТРАШНОЙ ЖУТКОЙ УЖАСНО БОЛЕЕЕЗНИИИ?!?! Решать Вам ;3

Инна Плужник

вы прям щас у стоматолога?) ) в современных клиниках не больно лечить зубы, только попробуйте! а вот в бесплатных поликлиниках, там да, жуткая атмосфера))))

Ел
Елена

Я обычно тоже боюсь. Но если очень сильно болит, то становится уже всё равно, только бы побыстрее вылечить. Думайте о хорошем. А зубы надо лечить в любом случае:)

За
Заноза

Да что сейчас бояться-куча всяких уколов и др. примочек. Даже не чувствуешь ничего. Вот то-ли дело раньше наживую когда лечили-вот тогда страшно.

Олеся

Бояться стоматолога глупо и неконструктивно. Нравится в молодые годы остаться без зубов или с черными пеньками во рту? Тогда продолжайте бояться. Все процедуры сейчас абсолютно безболезненные...

Юлия Ахтямова

деточка, кто так напугал тебя стоматологом? ! ещё за долго до твоего рождения, зубки научились лечить без боли:) ) надо только оплатить лечение у стоматолога хорошими материалами и на современном оборудовании, что лучше всего имеется в частных клиниках.

Татьяна Хатькова

Сила воли - это, как рожать

Надежда Путякова

Придёт время, а будет поздно...

Настя

ну тебе остаётся только смелости набратся и пойти к врачу, там особо боятся нечего, самое неприятное это укол с лекарством перетерпеть. А потом ничего не чувствуешь.

Наталья Шаброва

Потерпет . это не так страшно как кажэтса . С позитивом пойти и здоровым выйти)))

Елена Фролова

Я у стоматолога последнее время боюсь заснуть... Вот если ты храпишь, тогда конечно!