Сашенька

зачем проходить стоматолога для трудоустройства? и нужно ли лечить плохие зубы ?

Дарья

Если устраиваетесь в гос. организацию, то это отголосок старых тупых правил.. . Если частная, то у хозяина фетиш такой.. .

Лечить или не лечить - решать Вам.. . Смотря что Вам больше нравится, жевать еду своими зубами или вставными )

Николай И

Замечательно, если повариха в школьной или детсадовской столовой со своими кариозными зубами и свищами на деснах от зубов нелеченных прямо из кастрюли пробу снимает ...