Ася Калимуллина

А современная стоматология - это всегда хорошо или стоит задумываться, где именно лечить зубы?

За
Заноза

Задумываться стоит всегда. А современная стоматология делится на бюджетную ( бесплатно по полису ОМС ) , эконом-вариант ( лечение по полису + доплата за импортные анестетики и фотополимерные материалы) и элитные реставрационные и косметические технологии в условиях повышенной комфортности.

Удачи вам в вашем выборе!