Ли
Лидия

Очень сильно болят зубы!! ! help!!!

У меня начали болеть зубы, причем только вечером.. .
Причем они не просто болят, а начинают сильно колоть, при резком движении челюсти.
У меня болят передние зубы (точнее на нижней челюсти)
Подскажите, что делать?
P.S. В google искал нечего не нашел... Ко врачу времени нету сходить...

Volk Dolinovich

Ложи анальгин на зубы и держи во рту

Дмитрий Сахаров

Нерв простудил

Кирилл Беркут

Застудил скорее всего, или жвачки часто жуёшь

Алёна アりヨナ Raydro

Наверное слишком много сладкого употребляешь! И особенно наверное на ночь!!!

Алексей Зуев

Зубы могут болеть от того, что присутствует высокая чувствительность к чему-нибудь. Прополощите рот полоскающим средством для зубов, либо на кончик пальца выдавите зубную пасту и втирайте пальцем в зубы и дёсна, затем смойте. Пасту берите для чувствительности зубов.