Лена

очень сильно болит зуб подскажите что зделать

Merym Sarybaeva

приложи обезбаливающее на зуб, если нет то ватку намочи спиртом, или на крайней случай духи

Ань Фыонг Фам

К зубному не судьба сходить? Ещё к терапевту сходите, пусть даст направление на ИМРТ. А то у вас явно с мозгами проблема.

Вадим Смирнов

Обратитесь к стоматологу, пусть сделает перед лечением укол убистезина или ультракаина, и тогда лечить будет не больно.

Всеволод

лучшее средство накваситься на крайняк анальгин штук 5 потом начнет болеть ешё и т. д. но наквасится оно на дольше и боли 0

Руфат Гулиев

Потерпеть - пройдет . Если болит это не значит, что вырывать нужно .

Николай

табл обезболивающего выпить, завтра к стоматологу на прием идти!!!

Mirzokarim Ramazoniev

Стоматология еще работает. С каждым разом глушить себя таблетками не знаю есть гуд. Сходить один раз и вылечить.

Юра Цыплухин

Таблеткой зуб не вылечить. Срочно к стоматологу, а то без зуба вообще останешься.

Наталья Виноградова

Есть даже круглосуточная стоматология (на такси дороже) . Не тяни, ночью боль обостряется. Срочно к стоматологу! не усложняй не себе, не доктору. В регистратуре так и скажи "я с острой болью"- не откажут.