Даткайым Сыдыкова

Зуб болит. Очень сильно болит! Щас в окно выпрыгну

Соль, сода, сало - не помогает. Что ещё?
Каждую зиму, стоит немного замёрзнуть ногам, начинает зуб болеть и каждую зиму не знаю что делать. В этот раз дадумался спросить тут

Екатерина Королькова

Каждую зиму болит? И не идёшь у зубному? Ты-мазохист. Завтра-к стоматологу, а сегодня выпей любое обезболивающее-анальгин, баралгин..

Ксюша Сабор

анальгин на зуб

Светлана Коршикова

У тебя нога с зубом связана? ! Мужик я херею над твоей анатомией.... иди к стоматологу делов то. .

Антонина

Если есть кому колоть, то лучше в десну.
Или водка внутрь 2 стакана, а завтра ко врачу.

Сергей

Возьми таблетку анальгина и держи во рту у больного зуба, слюну не глотай. а как растворится, полощи еще минут 15, а потом можешь глотнуть (способ-верняк, часа на 3 точно)

Неля Щабельская

Соль, сода, сало -Все это только еще больше раздражжает зуб -Инфа 100%
Развалился зуб? -Дергай не сцы, я целый год решался выдернуть. Укольчик поставили, ничего кроме маленького хруста зуба не услышал, и не почувствовал 🙂 Если же целый, лечи. Коренные не отрастут уже, заново!