Сергей Резанов

Очень сильная боль, после удаления нерва в зубе

Удалили нижнюю 7-ку, боль отдает в троичный нерв походу: лимфоузел, висок, ухо стреляет... на стенку лезу уже, живу на обезболивающих уже 4 дня. врач говорит : "это норма. терпи неделю точно".Рентген делали после пломбировки каналов, там все ок. Так бывает? Что делать?

Евгений

при зубной боли очень хорошо помогает "немисил" попробуй и все пройдет!

Наталья Дацюк

Врач - коновал. Мышьяка в нерв недодал. Садись на наркотики.

Унтан Султан

Лучшее средство при любой зубной боли - подержать во рту минут 10-15 настой молодой коры осины. Два-три раза так сделать днем - и забудете про зубы. Никогда не ходите в стоматологию, не пломбируйте кариесные зубы и не удаляйте их. Пополощите настоем осины и все пройдет. Стоматология - это узаконенное вредительство, потому большинство населения с возрастом и остается без зубов. Я даже один зуб сломал, остался один корень, заболел сильно, но обработал его так настоем осины и уже пять лет без проблем. Знал бы это средство раньше, то никогда не дол бы пломбировать их, и все зубы были бы целы.

Елена В

На всякий антибиотики по пейте чтобы воспаления не было