Алексей Грибанов

Болит зуб после удаления нерва

вчера удалили нерв, сделали снимок все прочистили и забломбировали, вроде все норм, но после того как действие обезбаливающее закончилось, началась боль, думаю она пройдет со временем, а пока хотелось бы прекратить боль, посоветуйте что нибудь

Константин Матвеенко

бывает, пройдет, прими что-нить от болевого синдрома

Марина

болеть будет ещё около недели. Я недавно тоже к стоматологу ходила, такие же проблемы. Пломба отличная, уже ничего не болит, так что потерпите немного

Юра Григорьев

кетановы любые

Дима

попейте Дротаверин. это аналог но-шпы.

Юлия Дроздова

темпалгин, кетарол - 2-е лучше, это таблетки, можно купить в аптеке ледакоин или ультрокаин в ампулах, 1 амп на ст воды - пополоскать

Елена Костюковская

Вместе с нервом удалили и сосуды, их просто оторвали. Поэтому под корнем в месте отрыва получился небольшой синячок, а как болят синяки, да еще если на них регулярно надавливать, знают все. Неделя, максимум две, и это пройдет. Найз, саридон, кеторолак.