Денис Шапошников

Кто удалял нерв зуба? Болит зуб после депультирования боль такая же как и до удаления нерва

Это мне попался криворукий стоматолог или что еще может быть?

Кр
Кристина

Если вы принимали лекарства и без видимой причины -кариеса (дупла в зубе ) начал болеть зуб то значит причина в приме лекарства и вполне возможно что болит соседний и вскрыт не тот зуб

Самойлова

ну вообще то ноет приглушенной болью если удаляли без мышьяка, а на живую с обезболивающим.

Ир
Ирина

Снимок делали после пломбирования каналов?

Ир
Ирена

если через 3 дня не пройдет идите обратной в эту же стомотологию